Сортировка

Отзывы о магазине ( 509 )

Отправлено Наталія
Дякую за якісне та швидке відправлення.Прикраси дуже г ...
26-02-2024
Отправлено Оксана
...
30-01-2024
Отправлено Светлана
Спасибо за быструю доставку и качество изделий.
19-12-2023
Отправлено Наталья
...
29-10-2023
Отправлено Юлія
Дуже швидко відправили. Дякую вам за швидке та якісне в ...
21-10-2023

Серьги классические (Позолота)

381 товаров.

товаров на странице

товаров на странице

Серьги классические (Позолота)

Сережки — одно из самых популярных женских украшений. Различаются они не только по стилю, размеру, но и типу замка. Разберем, что же такое серьги с классической застежкой, каких типов они бывают, плюсы и минусы каждого из видов.

 

Сережки классические — типы застежек

Прежде чем говорить о типах замков стоит определиться с ювелирными терминами. Классические сережки имеют застежку из двух составляющих:

•  Штифт — прямой, обычно фиксированный элемент;

•  Швенза — так называют подвижную деталь.

Итак, сережки классика обычно снабжены застежкой английского или итальянского типа.

В нашем магазине можно купить классические серьги с разными типами застежки, подобрать и заказать модель, которая будет не только красиво выглядеть, но и комфортно сидеть в ухе.

Английская застежка

Это распространенный вид замка в серьгах, считается одним из самых надежных. В этом случае штифт продевается в отверстие в мочке уха, а швенза охватывает ее и надежно фиксируется до щелчка. К основным достоинствам такого замка стоит отнести:

Миниатюрность, его практически не видно;

Он хорошо вписывается в модели самого разного дизайна;

Подходит даже для тяжелых украшений, классические серьги с камнем часто снабжены как раз английским замком.

Один из недостатков такого механизма — невозможность регулировать расстояние под мочку уха. При этом важна не только ее толщина, но и высота прокола.

Итальянский замок

Его же иногда называют латинской буквой «Омега». По принципу такой замок схож с английским, однако строение швензы позволят отрегулировать расстояние для мочки. Застежка хорошо держится в ухе, подходит даже для массивных украшений.

 

Классические серьги от бренда Xuping

Наш интернет-магазин предлагает купить классические серьги от китайского бренда Xuping. Каталог включает в себя множество моделей. Это не просто бижутерия, которая со временем потеряет внешний вид, для изготовления украшений применяются качественные сплавы, которые покрываются 18-каратным золотом. Найти модель можно на любой вкус. В каталоге есть как лаконичные модели, так и прекрасные серьги классические с камнями. Предлагаются не только низкие цены, но и удобные условия доставки по Киеву и всей Украине.

Больше

Новые товары

Все новые товары